Sokker - Factor X - Jornada 9 ( 37ª edición )





  Jornada Nombre Equipo Edad Demarcación Puntos
1 11 Agustín Biempica Xermade CF 18 DEF 25.3
2 12 Samuel Piñera Zapatero Nereafc 20 ATT 24.8
3 12 Óscar David Novo Judas 20 ATT 23.7
4 12 Jesús María Gómez Xermade CF 20 DEF 22.9
5 7 Gaizka Soto Machanical Orange 20 MID 22.9
6 12 Juan Antonio de la Gente Cerverano Mihillas 19 MID 22.7
7 12 Juan Pedro Sánchez Morgado Las Majadas FC 19 ATT 22.5
8 12 Gerardo Bartrés Judas 19 MID 22.0
9 12 Jesús María López Ufarte Chiretas 20 MID 21.9
10 9 Julio Viejo Chiretas 19 DEF 20.3
11 12 Marco González Ávila Diamantes Locos 19 MID 20.2
12 12 Augusto Azkoitia Feitos F.C 19 MID 19.7
13 12 Koldo Fernández Hinojosa Pueblo obrero 19 ATT 19.5
14 12 Pedro Manuel José García Burgos CF 20 DEF 19.3
15 11 Jacobo Ribeira Las Majadas FC 19 MID 19.2
16 12 Eugenio Campabadal Los Caballos Felices!! :P 20 MID 18.9
17 12 Roberto Carlos Balaguer Cerverano Mihillas 20 ATT 18.9
18 10 Víctor Manuel de Francisco Chiretas 19 MID 18.6
19 12 Máximo Cámara Xermade CF 19 DEF 17.8
20 12 Antonio Sánchez Rodríguez F.C.Mataor 19 ATT 17.8
21 12 Marcelino Mario Burgos CF 18 DEF 17.6
22 12 Hugo Albístegui Las Majadas FC 20 MID 17.5
23 8 Ricardo Rodríguez Blanco Toletum Imperialis 20 ATT 15.9
24 12 Cecilio Armada Pozo Chiretas 20 GK 15.6
25 12 Alfonso Martín García F.C.Rohan 20 MID 15.6
26 11 José Julio Angulo Alboniga Toletum Imperialis 20 ATT 15.2
27 12 Juan José Castañeda Gluten Morgen 19 DEF 14.8
28 10 José Javier Christiansen JK Kuressaare 18 DEF 13.7
29 12 Arturo Rosas Las Majadas FC 20 MID 13.2
30 10 José Luis Egurbide Gluten Morgen 20 MID 13.1
31 11 José Manuel Amador U. E. Darderisme 18 ATT 12.7
32 12 Germán Gurpegui alcoyano 20 MID 12.1
33 12 Lázaro Pique Bernabeu Gluten Morgen 20 DEF 12.0
34 12 Pepe Pérez de Mendiola Gluten Morgen 18 DEF 10.9
35 10 Íñigo Aira Gluten Morgen 19 DEF 10.3
36 6 Iñaki Tabar ulubli_lodosa 18 MID 9.9
37 7 Javi Hevia FC Humpys 19 ATT 8.9
38 3 Cecilio López de Quintana ?à N?ng AFC 19 DEF 8.6
39 10 Ramón Bernabéu PiacenzaCF 20 MID 8.3
40 10 Miguel Joaquín Sánchez Álvarez Gluten Morgen 18 GK 7.9
41 10 Javier Viña Solca 20 MID 7.5
42 10 Pablo José Martínez Hernández F.C.Rohan 19 ATT 7.1
43 11 José Antonio Úbeda Toletum Imperialis 18 ATT 6.5
44 3 Santi Fulzio Tractoreti13 20 ATT 4.6
45 8 Pedro Pablo González Díez Gluten Morgen 19 ATT 0.3
46 0 Gregorio Igartua Górnik Konin CF 19 MID 0